Автор Трэвис Тайер @TheTravisThayer

В субботу были собраны тысячи долларов в пользу Специальной Олимпиады в Индиане.

«Горелки для веревок виски-Сити». Фото Специальной Олимпиады Индиана – Рипли, Огайо, округ Дирборн.

(Лоуренсберг, Индиана) – Члены местных сообществ продемонстрировали свою силу, собирая деньги на великое дело.

Специальная Олимпиада Индиана – Рипли Огайо Округа Дирборн провели в субботу в центре Лоуренсбурга ежегодный заезд пожарных машин.

Третий год подряд команда «Whisky City Rope Burners» занимает первое место в соревновании по самому быстрому тяге, пересекая финишную черту за 12,51 секунды.

«Борьба с тяжелыми весами» заняла второе место со временем 12,70 секунды, за ней следовала «Боевая машина Lean Mean» со временем 13,65 секунды.

Второй год подряд команда № 2 средней школы Саут-Рипли выиграла соревнование по вытягиванию в средней школе. Команда №1 средней школы Саут-Рипли выиграла тягу с наименьшим общим весом со временем 57,66 секунды. Им удалось выполнить упражнение всего с четырьмя учениками весом 600 фунтов.

Borderline Bar & Grill в Вест-Харрисоне выиграл приз для команды, собравшей больше всего денег (2100 долларов США). Лучшим индивидуальным сборщиком средств стал Кевин Байерсдорфер, который собрал для своей команды 700 долларов. Эй Джей Уильямс был признан лучшим сборщиком средств среди всех спортсменов Специальной Олимпиады, собрав для своей команды 190 долларов.

Доходы от мероприятия пойдут на пользу местным спортсменам Специальной Олимпиады.